Rótula GE GE80ES-2RS-IKO
Referencia : GE80ES-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE80ES-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 55 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    55  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2236  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción