Rótula GE GE50-TXE-2LS-SKF
Referencia : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50-TXE-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 35 mm.
  30 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-75 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-75
Casquillos lineales rotativos - KB50100-PP GEN
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS KB50100-PP
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    539  G
  • LUBRICACIÓN
    con
Descripción