Rótula GE GE50-FW-2RS-ZEN
Referencia : GE50-FW-2RS-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50-FW-2RS-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 56 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    56  MM
  • PESO
    1404  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA DINÁMICA
    691  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1150  KN
Descripción