Rótula GE GE50-ET-2RS
Referencia : GE50-ET-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50-ET-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 35 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Rótula GE - GE40UK-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE40UK-2RS
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    542  G
  • LUBRICACIÓN
    con
Descripción