Rótula GE GE45GS-IKO
Referencia : GE45GS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE45GS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 43 mm.