Rótula GE GE45-FO-2RS-INA
Referencia : GE45-FO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE45-FO-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 43 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE45-FO-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeable
RÓTULA GE GE45-FO-2RS-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    43  MM
  • PESO
    670  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA DINÁMICA
    15.7  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    78.5  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción