Rótula GE GE40TXE-2LS-SKF
Referencia : GE40TXE-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40TXE-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta V-RING - VS45-NBR GEN
JUNTA V-RING VS45-NBR
Rótula GE - GEZ014-ES-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GEZ014-ES-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    310  G
Descripción