Rótula GE GE40-SX-F7
Referencia : GE40-SX-F7
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40-SX-F7 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE40-SX-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GE40-SX-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    338  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción