Rótula GE GE35-SX-INA
Referencia : GE35-SX-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-SX-INA INA tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 18 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    272  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción