Rótula GE GE35-ET-2RS
Referencia : GE35-ET-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-ET-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 25 mm.