Rótula GE GE30ES-2RS-SKF
Referencia : GE30ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    148  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción