Rótula GE GE30-TXE-2LS-SKF
Referencia : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-TXE-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2520-2RS-SKF SKF
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK2520-2RS-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    139  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    176  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    290  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción