Rótula GE GE30-PB-ZEN
Referencia : GE30-PB-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-PB-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 25 mm.
  12 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Seguidor de leva - KR19 GEN
SEGUIDOR DE LEVA KR19
Rótula GEEW - G30-PB-DURBAL DURBAL
RÓTULA GEEW G30-PB-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    390  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • CARGA DINÁMICA
    57.15  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    143.1  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción