Rótula GE GE30-FO-2RS-INA
Referencia : GE30-FO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-FO-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 32 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeable
RÓTULA GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    290  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción