Rótula GE GE280-ES-2RS
Referencia : GE280-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE280-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 280 mm, un diámetro exterior de 400 mm y un espesor de 155 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    280  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    400  MM
  • ESPESOR
    155  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    63700  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
Descripción