Rótula GE GE25-UK-2RS-INA
Referencia : GE25-UK-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-UK-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE25-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeable
RÓTULA GE GE25-UK-2RS-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    113  G
  • LUBRICACIÓN
    con
Descripción