Rótula GE GE25-FW-INA
Referencia : GE25-FW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-FW-INA INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 28 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE25-FW-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GE25-FW-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    200  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción