Rótula GE GE240-DO-2RS-INA
Referencia : GE240-DO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE240-DO-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 240 mm, un diámetro exterior de 340 mm y un espesor de 140 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    240  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    340  MM
  • ESPESOR
    140  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    38800  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    3320  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    12800  KN
Descripción