Rótula GE GE20TXE-2LS-SKF
Referencia : GE20TXE-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20TXE-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    65  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción