Rótula GE GE17-DO-INA
Referencia : GE17-DO-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE17-DO-INA INA tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - DGE17-ES-DURBAL DURBAL
RÓTULA GE DGE17-ES-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • ENVASADO
    1
Descripción