Rótula GE GE160-ES-2RS
Referencia : GE160-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE160-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 230 mm y un espesor de 80 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    230  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    13733  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción