Rótula GE GE15-ES-ZEN
Referencia : GE15-ES-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE15-ES-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE15-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE15-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    29  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción