Rótula GE GE120-UK-2RS-DUNLOP
Referencia : GE120-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE120-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 70 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    8000  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción