Rótula GE GE12-TXGR-SKF
Referencia : GE12-TXGR-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE12-TXGR-SKF SKF tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 10 mm.