Rótula GE GE10-PW-ZEN
Referencia : GE10-PW-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE10-PW-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X30X4.5-NBR
Casquillo bronce - AF121820 GEN
CASQUILLO BRONCE AF121820
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    25  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción