Rótula GE GE10-PW-INA
Referencia : GE10-PW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE10-PW-INA INA tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM10-C GEN
RÓTULAS TSM TSM10-C
Buje de agujas - HK2516-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK2516-2RS
Aguja - NRB-4X15.80-INA INA
AGUJA NRB-4X15.80-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    30  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción