Rótula GE GE10-AW-INA
Referencia : GE10-AW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE10-AW-INA INA tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 9.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE10-AW-ELGES ELGES
RÓTULA GE GE10-AW-ELGES
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    44  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción