Rótula GE GE-90-TXG3A-2LS-SKF
Referencia : GE-90-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE-90-TXG3A-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2670  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    1370  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2320  KN
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción