Rótula GE GE-140-TXG3A-2RS-SKF
Referencia : GE-140-TXG3A-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE-140-TXG3A-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 210 mm y un espesor de 90 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    210  MM
  • ESPESOR
    90  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    0.109  G
  • LUBRICACIÓN
    lubricantfree
  • CARGA DINÁMICA
    3000  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    5000  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción