Rótula GE DGE18-PB-ZEN
Referencia : DGE18-PB-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como DGE18-PB-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    102  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción