Leva de rodamiento NATR40-PP-X
Referencia : NATR40-PP-X
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR40-PP-X Genérico, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 30 mm.