Leva de rodamiento LFR5207-30-2Z-INA
Referencia : LFR5207-30-2Z-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como LFR5207-30-2Z-INA INA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 29 mm.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RS
Accesorio de cojinete - UC206 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    616  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción