Leva de rodamiento FG65120EEM-NADELLA
Referencia : FG65120EEM-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como FG65120EEM-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 42 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    42  MM
  • PESO
    2350  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción