Rodamiento cónico T7FC045-FAG
Referencia : T7FC045-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T7FC045-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 29 mm.
  2 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-48X82X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X82X12-NBR
Rodamiento cónico - HC30307-DJR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO HC30307-DJR-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    941  G
  • ENVASADO
    1
Descripción