Rodamiento cónico P28KW02-PFI
Referencia : P28KW02-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como P28KW02-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 18.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-29 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-29
Reten ciego - EC-40X10-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-40X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    18.5  MM
  • PESO
    155  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • APLICACIONES
Referencias OEM
  • MITSUBISHI
    MB515471
  • HYUNDAI
Descripción