Rodamiento cónico 38KB68-JTEKT
Referencia : 38KB68-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 38KB68-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 38.5 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18.5 mm.
  16 piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X37X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X37X8-NBR
Rodamiento cónico - TR080702J-1D-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO TR080702J-1D-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    18.5  MM
  • PESO
    265  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción