Caja de rodamientos CR35X55X45
Referencia : CR35X55X45
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR35X55X45, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  55 mm y un espesor de 45 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    150  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción