Caja de rodamientos CR25X45X40
Referencia : CR25X45X40
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR25X45X40, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  45 mm y un espesor de 40 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    250  G
  • ENVASADO
    1
Descripción