Caja de rodamientos CR25X42X45
Referencia : CR25X42X45
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR25X42X45, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  42 mm y un espesor de 45 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción