Caja de rodamientos CR25X40X60
Referencia : CR25X40X60
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR25X40X60, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  40 mm y un espesor de 60 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    211  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción