Caja de rodamientos CR20X37X40
Referencia : CR20X37X40
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR20X37X40, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  37 mm y un espesor de 40 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    142  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción