Caja de rodamientos CR20X30X50
Referencia : CR20X30X50
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR20X30X50, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  30 mm y un espesor de 50 mm.