El Rodamiento De Bolas, conocido como L12-35-AH01-INA INA, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 12 mm.
2 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
¿Qué significa el sufijo ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Estos sufijos significan "con 1 o 2 juntas de goma". En 123Roulement, utilizamos el número "2" para indicar que el rodamiento está sellado por ambos lados.