Rodamiento de bolas B15-69D-PFI
Referencia : B15-69D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B15-69D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 13 mm.