Rodamiento de bolas 63-28-C4-JTEKT
Referencia : 63-28-C4-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-28-C4-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18 mm.
  15 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Junta SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-FPM
Rodamiento de bolas - 83A915-SH2-9TC4-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 83A915-SH2-9TC4-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    310  G
  • ENVASADO
    1
Descripción
EL CONSEJO DEL EXPERTO
¿Qué significa el sufijo ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Estos sufijos significan "con 1 o 2 juntas de goma". En 123Roulement, utilizamos el número "2" para indicar que el rodamiento está sellado por ambos lados.