Rodamiento de bolas 6203-2RS-D14-C3-PFI
Referencia : 6203-2RS-D14-C3-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6203-2RS-D14-C3-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.