Rodamiento de bolas 62-32-2RS-C3-PFI
Referencia : 62-32-2RS-C3-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-32-2RS-C3-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.