Rodamiento de bolas 62-22-JTEKT
Referencia : 62-22-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.
  34 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Otro rodamiento - TM-SC03A53-C3-NTN NTN
OTRO RODAMIENTO TM-SC03A53-C3-NTN
Junta SPI - OAS-12X18X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X18X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    131  G
  • ENVASADO
    1
Descripción
EL CONSEJO DEL EXPERTO
¿Qué significa el sufijo ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Estos sufijos significan "con 1 o 2 juntas de goma". En 123Roulement, utilizamos el número "2" para indicar que el rodamiento está sellado por ambos lados.