Rodamiento de bolas 608-ZZ-OD23-ZEN
Referencia : 608-ZZ-OD23-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 608-ZZ-OD23-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 7 mm.