Rodamiento de bolas 60-32-LLU-5K-NTN
Referencia : 60-32-LLU-5K-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-32-LLU-5K-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 13 mm.